самара

«Самара» в четвертьфинале Кубка России!

Пт, 17 ноября 2017 3 045

Сегодня «Самара» стала последним участником 1/4 финала мужского Кубка России.

В первом матче волжане уступили в гостях МБА 86:92. А в ответном после первого периода проигрывали 14:16. Правда, к большому перерыву счет по сумме двух встреч сравнялся (33:27). Исход борьбы был предрешен только в заключительной четверти: за 4.06 до финальной сирены преимущество «Самары» достигло «+16» - 64:48.

«Самара» (Самара) – МБА (Москва) – 72:59

Самара: Голяхов (18), Синегубов (12), Чеваренков (12), Числов (10), Савенков (5+15 подборов+4 блок-шота).

МБА: Коршаков (19), Логинов (10).

Четвертьфинальные серии будут состоять из двух матчей. Точные даты встреч определятся позднее.

В 1/4 финала встречаются: «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – «ПАРМА» (Пермский край), ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) – «Новосибирск» (Новосибирск), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Самара» (Самара), «Иркут» (Иркутск) – «Купол-Родники» (Ижевск).